mes-club news

代行のお知らせ

■8月13日(火)

15時 ジュニアB 大矢 → 成川

16時 ジュニアB 大矢 → 成川

   スイマーB 横田 → 関屋

17時 ジュニアエリート 横田 → 上原

   スーパーアスリート 大矢 → 関屋

 

■8月14日(水)

15時 キッズB 大矢 → 成川

16時 ジュニアA 大矢 → 成川

   スイマーB 横田 → 古沢

17時 スイマーA 大矢 → 成川

   アスリート 関屋 → 中村

   ジュニアエリート 横田 → 関屋

 

■8月15日(木)

13時 キッズステップ 渡邊 → 徳岡

18時 アスリート 伊藤 → 関屋

 

■8月16日(金)

15時 キッズB 大矢 → 成川

16時 ジュニアA 大矢 → 成川

    スイマーB 横田 → 徳岡

17時 スーパーアスリート 大矢 → 成川

    ジュニアエリート 横田 → 関屋

18時 ウルトラアスリート 大矢 → 関屋

8月コーチ表

6月期コーチ表

コーチ表の変更がありました。

コーチ代行のお知らせ

2月27日(水)

15:00~  キッズ  B   関屋→小池

16:00~  ジュニア B   関屋→小池

17:00~  アスリート    関屋→小池

コーチ代行のお知らせ

2/9(土)

11:00~  ジュニア A  関屋→杉田

12:00~  キッズ  B  関屋→杉田

14:00~  キッズ  B  関屋→伊藤

16:00~  アスリート   関屋→伊藤

18:00~  ウルトラアスリート   関屋→古沢

 

2/10(日)

 9:00~  スーパーアスリート   横田→伊藤

10:00~  スイマー B  横田→伊藤

11:00~  ジュニア A  横田→伊藤

14:00~  ジュニア B  横田→伊藤

2/16(土)

11:00~  ジュニア B  大矢→杉田

12:00~  キッズ  A  大矢→杉田

13:00~  キッズステップ   大矢→杉田

14:00~  キッズ  A  大矢→伊藤

16:00~  スイマー A  大矢→伊藤

 

2/17(日)

 9:00~  アスリート   大矢→関屋

        アスリート   徳岡→伊藤

10:00~  スイマー A  徳岡→伊藤

11:00~  ジュニア B  大矢→中村

        ジュニア C  徳岡→伊藤

12:00~  キッズ  B  大矢→中村

        キッズ  B  徳岡→伊藤

13:00~  キッズ  A  徳岡→伊藤

        キッズ  B  大矢→中村

14:00~  ジュニア B  大矢→中村

        ジュニア C  徳岡→伊藤

コーチ代行のお知らせ

1/22(火)

16:00~  ジュニア B  大矢→毛利

17:00~  スーパーアスリート   大矢→毛利

1/27(日)

 9:00   スーパーアスリート   横田→伊藤

10:00~  スイマー B  横田→伊藤

11:00~  ジュニア A  横田→伊藤

14:00~  ジュニア B  横田→伊藤

2019年になりました

新年、明けましておめでとうございます。

皆様におかれましては輝かしい新年をお迎えのこととお喜び申し上げます。

本年も、皆様が楽しく通えますよう努めて参りますので、より一層のご支援、お引立てを賜りますようお願い申し上げます。

皆様のご健康とご多幸をお祈りし、新年のご挨拶とさせていただきます。

 

コーチ代行のお知らせ

1/6(日)

 9:00~  スーパーアスリート  横田→伊藤

10:00~  スイマー B  横田→伊藤

11:00~  ジュニア A  横田→伊藤

14:00~  ジュニア B  横田→伊藤

1/13(日)

 9:00~  アスリート   大矢→関屋

11:00~  ジュニア B  大矢→中村

12:00~  キッズ  C  大矢→中村

13:00~  キッズ  B  大矢→中村

14:00~  ジュニア A  大矢→中村

        ジュニア B  横田→関屋

コーチ代行のお知らせ(12/16)

 12/16(日)

11:00~  ジュニア C  関屋→伊藤

12:00~  キッズ  B  関屋→伊藤

13:00~  キッズ  C  関屋→伊藤

コーチ代行のお知らせ

12/8(土)

11:00~  ジュニア A  大矢→杉田

12:00~  キッズ  A  大矢→杉田

13:00~  キッズステップ   大矢→杉田

14:00~  キッズ  A  大矢→伊藤

16:00~  スイマー A  大矢→伊藤

 

12/9(日)

 9:00~  スーパーアスリート  横田→伊藤

        アスリート   大矢→関屋

10:00~  スイマー B  横田→伊藤

11:00~  ジュニア A  横田→伊藤

        ジュニア B  大矢→中村

12:00~  キッズ  C  大矢→中村

13:00~  キッズ  B  大矢→中村

14:00~  ジュニア A  大矢→中村

        ジュニア B  横田→伊藤

12/11(火)

16:00~  ジュニア B  大矢→毛利

17:00~  スーパーアスリート  大矢→毛利

 

12/12(水)

15:00~  キッズ  B  関屋→小池

16:00~  ジュニア B  関屋→小池

17:00~  アスリート   関屋→小池

1 2 3 4